+7 (861) 234-58-09
г. Краснодар, ул. Новороссийская 13
TZIT@ZITT.RU

Новости

ТУ 24.20.13 – 005 – 09426835 – 2019 разработанное специально для нужд ПАО «ГАЗПРОМ», одобрено и включено в реестр трубной комиссии.

Настоящие технические условия распространяются на трубы стальные бесшовные и сварные диаметром от 57 до 1420 мм с наружным двуслойным, трехслойным и монослойным  полиэтиленовым покрытием, предназначенные для строительства газопроводов.

Мы получили Лицензию в сфере природопользования!

Лицензия в сфере природопользования даёт возможность «Тимашевскому заводу изоляции труб» осуществлять деятельность по сбору , транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I – IV класс опасности.

Что в свою очередь позволяет Нашей компании восстанавливать, реставрировать (очищать от старой изоляции, битума и тд.) трубы бывшие в употреблении (Б/У) в том числе в нефтегазовой сфере уложенные подземным, надземным и подводным способом.

Ждем Ваших заказов на реставрацию и переизоляцию труб.

Тимашевский завод изоляции труб обновил очередные технические условия

ТУ 24.20.13 – 002 – 09426835 – 2019 — Настоящие технические условия распространяются на трубы стальные бесшовные и сварные диаметром от 57 до 1420 мм с наружным двухслойным и трехслойным полиэтиленовым покрытием, предназначенные для строительства водопроводных сетей.

Администрация муниципального образования Тимашевского района посетили ООО «Тимашевский завод изоляции труб»

14.11.2019 года межведомственная группа в составе исполняющего обязанности руководителя центра занятости Владимира Зыба, председателя координационного совета профсоюзов Марины Моспаненко, начальника отдела трудовых отношений и охраны труда, представителя администрации муниципального образования  Тимашевского района посетили ООО «Тимашевский завод изоляции труб» Директор завода Антон Копытов и специалисты были проинформированы о программах, реализуемых службой занятости, об оказанных услугах, отвечающих интересам работодателей, о предоставлении отчетности, обсудили формы взаимодействия. Большое внимание было уделено вопросу по соблюдению трудового законодательства и требованиям охраны труда. Состоялся открытый диалог с работниками завода, которые высказали свое мнение, замечания и пожелания в улучшений условий труда, получили ответы на вопросы.

Такие совместные мероприятия дают положительный результат и возможность дальнейшего сотрудничества.

Тимашевский завод изоляции труб согласовал и выпустил в свет следующие технические условия

ТУ 24.20.13 – 008 – 09426835 — 2019 — Настоящие технические условия распространяются на трубы и соединительные детали стальные бесшовные и электросварные прямошовные, наружным диаметром 57-1420 мм с внутренним однослойным антикоррозионным покрытием на основе жидких безрастворительных эпоксидных материалов предназначенных для строительства наземных, надземных, подводных и подземных трубопроводов различного назначения.

Читать далее «Тимашевский завод изоляции труб согласовал и выпустил в свет следующие технические условия»